Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого похищали на НЛО?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Кого похищали на НЛО? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 9:44 pm    Post subject: Кого похищали на НЛО? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

У меня был такой случай в 1992 году в Казахстане. Целое лето кружили тарелки над городом и часто их можно было видеть очень близко от дома. Однажды вечером снова появилось НЛО и, только я на него посмотрела, как сразу сильно захотелось спать, и я буквально свалилась через несколько секунд на диван и глубоко заснула. Сразу увидела "сон", как меня поднимает в луч бьющий из днища тарелки, черной, как шляпа. Потом меня встретило существо, практически человек, в черно-фиолетовом комбинезоне по фактуре напоминающем "мятую" кожу. Он общался со мной телепатически. Я пожаловалась ему, что коридоры узкие, Он сказал усмехаясь, что мол они не рассчитаны на людей. Потом мы сидели в овальной белой комнате и он сказал, что я могу задавать вопросы. Я спросила, где находится их планета. Он сказал, что я не пойму. Я спросила и все же, сколько до нее световых лет? Он усмехнулся и ответил, что мне ничего не даст информация, что их планета находится в 9-й точке, а Земля в 3-й. Я спросила, как они передвигаются. Он ответил, что "везде есть дороги, просто вы их не видите". Потом я спросила верят ли они во Христа. Он недовольно поморщился и сказал: "Да, Он у нас тоже был". Я продолжала, спросив, принимают ли они причастие, хлеб и вино. Он еще больше разозлился и просил не задавать этого вопроса. Потом я спросила злые ли они. Он усмехнулся и сказал, что те, кого сослали на Землю, как в тюрьму - те, мол злые и ничтожные. Потом он спросил можно ли мне вставить в плечо имплантант. Я твердо сказала: "Нет!" Тогда он потерял ко мне интерес и высадил меня на окраине города в астрале, так как знакомая местность выглядела, как через мутное стекло. Напоследок он сказал, что мы еще встретимся. Потом меня внесло обратно в тело и я сразу же проснулась очень возбужденной.
Теперь, спустя много лет, я знаю о социальном устройстве нашей галактики больше, чем тогда и вспоминаю этот эпизод с иронией.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Feb 10, 2008 5:59 pm    Post subject: Re: Кого похищали на НЛО? Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima wrote:
Теперь, спустя много лет, я знаю о социальном устройстве нашей галактики больше, чем тогда и вспоминаю этот эпизод с иронией.

А почему с иронией? Он все наврал?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Sun Feb 10, 2008 9:19 pm    Post subject: Re: Кого похищали на НЛО? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Delfania wrote:
daima wrote:
Теперь, спустя много лет, я знаю о социальном устройстве нашей галактики больше, чем тогда и вспоминаю этот эпизод с иронией.

А почему с иронией? Он все наврал?


Да нет, просто такие как эти, серые, ну, что на тарелочках у нас шастают в обход закона, сами на имплантантах в рабах у империй: Драко (ящеры) и Орион (Красная звезда). А так всё устроено примерно, как на Земле - есть галактический совет, как у нас ООН. В совете представлены разумные существа разных геномов: люди (примерно 40%), ящеры и остальные. И так же как на Земле решения Совета многие игнорируют. В нашем секторе галактики, он называется Счейр есть, как империи так и демократии, например Плеяды, Вега. Попасть в другие сектора можно через портал - Сириус. Дальше Сириуса даже в ментальном теле не полетишь - нужно выделять тело Буддхи или буддическое тело и лететь дальше, но это другой уровень посвящения, чем Маг (посвящение ментала). Я выделяла один раз буддическое тело, но просто по приколу смотрела на свою квартиру - есть ли в ней что-то с плана буддхи. Оказалось только запах ванили (линза персикового цвета), который я рассыпала на кухне и ароматические палочки (узорчатые сложные запахи, как платки или ковры). Больше ничего в квартире на этом плане не было. Т.е., представь, как сложно оперировать на плане Буддхи, где уже нет мыслей, а нечто более общее - это понятно больше когда произносишь мантру "Ом". Планеты, в том числе и наша Земля (Шан) - территории предоставляются арендуются для продолжения жизни, колонизации, путем скрещивания геномов, тех, кто колонизирует. Этим объясняется существование рас. Есть огромные корабли матрицы или меркабы. Они висят в тонких планах, в ментале над теми странами и городами где живут поселенцы. И после развоплощения телесного и астрального душа попадает на меркабу где отдыхает и узнает дальнейший план воплощения. Соответственно закону кармы дУши воплощаются, как пионеры или первопроходцы на освободившиеся территории. Тут конфликты конечно неизбежны, так как наша галактика не едина. Есть еще более высокий уровень, чем наша галактика - Совет группы галактик и так выше и выше. То, что в Библии названо властями, началами, архангелами. Наша Галактика (Млечный Путь) на завершающем этапе войн, т.е. еще разделена. Мать нашей галактики - галактика Андромеда. Оттуда пришла жизнь в нашу галактику. Пишут про 35 уровней вверх от нашего и соответственно, от нашего материального плана 15 вниз до дна ада. То есть мы где то в середнке ближе к темному. Два направления эволюции - служащие себе и служащие другим с серыми нюансами. Каждые из них называют другой путь - инволюцией. Из дна ада материя выбрасывается вновь виде газа из которого вновь образуются звезды, их дети - планеты, жизнь. То, что случилось с Христом - воскресение - это когда Он прошел все уровни и через дно снова вышел на самую вершину. Каббала говорит про дерево жизни состоящее из 10 вселенных или сфер (сфирот). Наша вселенная(Шхина) самая нижняя и ее ипостась - Царство. Она спасла ценой саморазрушения, приняла на себя основной удар от падения Адама (Человека) - поэтому на иконах - это Мать, Богоматерь, она всегда грустная, мучается родами человека. Из-за этого архитипически Мужчина (Разум) чувствует свою противоположность Хаосу (Природе). Христос - это Дух отдельной сфирот (Тиферет - согласие) другая вселенная, живет по другому принципу, чем Царство.
Delfania, в общем про это можно долго говорить. Почитай апокриф Иоанна и апокриф Евангелие от Марии. Текст есть в сети. Там тайны мироздания и Бога открыты прямым языком без упрощения для народа, как в других Евангелиях. Марию Магдалину за это не жаловали остальные апостолы, потому, что она могла понимать то, что Иисус говорил ей открытым текстом.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 1:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Мне часто снятся (ещё с раннего детства) инопланетяне,чтоб долго не описывать,скажу,то,что показано в фильме "Война миров"(с Томом Крузом)-это практически копия моих детских снов.В то время я,конечно,про таких инопланетян ещё не читала.Единственное отличие-это их корабли,у меня во снах это были "тарелки",а не треножники.Последний раз приснился сон про инопланетян,как будто они зависли над домом моего знакомого,а на следующий день там на самом деле летала шаровая молния.Они ни разу мне не снились "добрыми",всегда это было связано с ужасом.А ещё,когда недавно мимо Земли пролетал астероид(это я только наутро в новостях узнала),приснилось что на Землю летит корабль,а материал из которого он сделан -нечто среднее между камнем и металлом.На корабле летят настоящие владельцы Земли,как если б мы возвращались на свою заброшенную дачу,летят чтоб навести порядок,так как расплодились их "домашние животные",то есть люди.Они использовали нас так же ,как мы используем собак.Внешне они похожи на людей,только у них были удивительные глаза-очень большие удлинённые и раскосые.
А сегодня в состоянии полусна мне кто-то сказал,что тот,кого земляне считают богом,является нашим тюремщиком,а Земля что-то вроде ссылки.
P.S.Кто считает это бредятиной,может не комментировать.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 3:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель wrote:

А сегодня в состоянии полусна мне кто-то сказал,что тот,кого земляне считают богом,является нашим тюремщиком,а Земля что-то вроде ссылки.
P.S.Кто считает это бредятиной,может не комментировать.


Мне тоже говорил, что меня поймали законники, стерли память и пытают, хотят сломить. А я, мол считаю это нормальной жизнью. Жестокие слова, но, к сожалению (или к счастью) понимаю, что доля истины в них есть. Это наводит на глубокие размышления о прошлом и мире в котором мы живем. Понятно, что наша вселенная больна, что братство/сестринство нарушено, что идет война. Постоянно чувствую, что мне здесь нет места и вообще нет Дома. Иногда встречаю такое же неосознанное немое чувство брошенности и ненужности в глазах сестер. А земные женщины здесь дома и это тоже ощущается.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

вот что самое интересное...почему со мной ничего не происходит...я прям иногда растраиваюсь...всегда слышала разные истории... о похищениях не знаю...но мой дядя когда служил видел НЛО...он двигался с такой треекторией что это точно был не самолет и не спутник...(кстати извеняюсь за свою неграмотность Sad )...наверное я самый оычный человек возомнивший себя чем-то большим....наверное просто моя вера начала качаться...я стараюсь её удержать...но нет доказательств в ней, хотя вере не нужны доказательства...конечно мы не одни...слишком огромна наша вселенная чтоб так убедительно говорить будто только мы единственные живые и разумные... Confused
хотелось бы поддержать тему...но и в этой сфере я оказалась не у дел.... *____*
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Feb 13, 2008 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
почему со мной ничего не происходит...я прям иногда растраиваюсь...

ИСИДА,когда мне исполнилось 13 лет,моим самым большим желанием было,чтоб наконец-то прилетели инопланетяне и забрали меня отсюда,я ночами просиживала у окна и смотрела на одну удивительную звезду,которая переливалась разными цветами и была очень яркой(потом я узнала,что это Сириус).Не сомневайся в себе,никто и ничто, даже самые мрачные обстоятельства не в силах отнять у нас право верить,смотреть по ночам на небо...Все эти внутренние колебания приходят и уходят,но каждый человек уникален,просто не все ещё это разглядели в себе или уже успели так закоптить свой внутренний фонарик,что и сами не верят,что он существует.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 13, 2008 8:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Тётка Румпумпель буду стараться...
а вот звездное небо я люблю...часами могу на него смотреть...но в москве оно не такое завараживающее...хотя Сириус видно и здесь )
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 11:49 pm    Post subject: Re: Кого похищали на НЛО? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

daima wrote:

Было давно, подробностей уже не вспомню, но происходило примерно так: я видела определенный сон, начала его рассказывать своей знакомой (она сильный медиум, даже сама не знает, насколько). Вдруг я понимаю, что говорю не с ней, а с другим человеком. Спрашиваю: "С кем я разговариваю?" Отвечает примерно так: "тело этой женщины используется для передачи определенной предназначенной только для вас информации. Вы набрали код (мой рассказанный сон) и получили доступ" . Я вообще Фома неверующий, но на меня вылился такой поток информации, который эта женщина по своему уровню и образованию знать просто не могла... Кратенько, смысл такой: они наблюдают за мной по такой-то и такой-то причине, для следующего сеанса мне во сне опять будет прислан код (примерно через -... цать лет). Когда знакомая очнулась, она ничего не помнила, а я ей не рассказала.. Но общее ощущение - они какие-то другие, идет ДРУГАЯ информация, ДРУГИЕ вибрации.. Вообщем, ЧУЖИЕ...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А что вы знаете о Луне?Для меня это не праздный вопрос,я чувствую с ней особую связь,вернее с Теми,кто на ней,но не могу это сформулировать.Однажды мне приснился сон,необычайно яркий,такие потом всю жизнь помнишь,я увидела лунную поверхность в сиренево-фиолетовом свечении,и из тех отверстий,что мы считаем кратерами вылетали некие субстанции и летели к Земле,и я была как бы среди них,они между собой общались мыслями,последнее,что я запомнила,было:"Мы дети(или души) Луны".
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Тётка Румпумпель wrote:
А что вы знаете о Луне?

Давно случайно в руки попала книга Дион Форчун "Лунная жрица". Меня аж трясло, когда я ее читала.. Было такое ощущение, что ее написала я. До сих пор одна из моих любимых книг...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="Тётка Румпумпель"]А что вы знаете о Луне?quote]
Тётка Румпумпель Есть документальный фильм "Тайна Луны". Там и о базах инопланетян, и о том, как они заставили американцев прекратить полеты к Луне, и фотографии НЛО над Луной. Рассказывают про изменения цвета участков поверхности Луны, таинственные следы на лунном грунте. Луна и Земля объединены одним астралом и в астральном теле можно долететь до Луны.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

[quote="daima"]
Тётка Румпумпель wrote:
А что вы знаете о Луне?quote]
Тётка Румпумпель Есть документальный фильм "Тайна Луны". Там и о базах инопланетян, и о том, как они заставили американцев прекратить полеты к Луне, и фотографии НЛО над Луной. Рассказывают про изменения цвета участков поверхности Луны, таинственные следы на лунном грунте. Луна и Земля объединены одним астралом и в астральном теле можно долететь до Луны.

Кстати, никогда не верила в полеты на Луну .. Все время считала это удачной мистификацией...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="Mary Tyshe"][quote="daima"]
Тётка Румпумпель wrote:
А что вы знаете о Луне?quote]
Кстати, никогда не верила в полеты на Луну .. Все время считала это удачной мистификацией...

Нет, почему же - это правда. Америкосам невероятно повезло. Они много раз были на грани гибели. Советские локаторы следили за их полетами и специалисты подтверждают, что они там были. В противном случае наши уж не преминули бы раздуть пропагандистскую кампанию. А нашим не повезло - поздно начали готовиться и проиграли лунную гонку.
Интересно, что Григорий Распутин еще в 1915 году предсказал это. Говорил одной своей последовательнице примерно так:
"Вот мол, говорят, люди дураки, а поди ж ты на луну полетят"
"Да как же, там ведь воздуху нету?"
"Дура ты, они в ящиках, в ящиках!"
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Sep 05, 2009 9:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Glace wrote:
А сегодня в состоянии полусна мне кто-то сказал,что тот,кого земляне считают богом,является нашим тюремщиком,а Земля что-то вроде ссылки.
P.S.Кто считает это бредятиной,может не комментировать.


Недавно начала обращатся ко вселенной , как к мужчине, как к любимому мужчине, который обо мне заботится. Так лучше всего я пропускаю через себя любовь к нему, и благодарность, нежели к женщине.
Я даже рада, что он оказался надзирателем. Мне приятно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого похищали на НЛО?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D834%26highlight%3D%26sid%3Dedb87a20a66ba45bb49b5602a0367fe7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D834%26highlight%3D%26sid%3Dedb87a20a66ba45bb49b5602a0367fe7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group