Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого похищали на НЛО?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Кого похищали на НЛО? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мирная Кошка
PostPosted: Sat Jan 08, 2011 11:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

ENIYA wrote:
Мирная Кошка, а тебе ничего там не говорят, т.е. ты просто лежишь, и наблюдаешь? Попробуй сильно захотеть осознать себя там, ну, чтоб спросить или побольше узнать. У меня обычно именно СИЛЬНОЕ намерение толкает к осознанию. Хотя, ясный перец, ты это итак знаешь. Просто если уже 4-сутки, значит это важно


Так я не лежу там... я тоже работаю. Я вливаю им какую-то жидкость.. им - всмысле, людям с Земли. Они вырубаются на минут 5 и потом все открывают глаза, а у них такой металлически-синий зрачок и потом мы (медсёстры младшие), передаём этих зомби-людей каким-то существам по виду, как люди, и они отрядами их уводят в другой корпус. И я осознаю это всё. Я только чётко чувствую, мне нельзя давать знать о себе, нельзя показать то, что я понимаю, что это что-то инопланетное . Я во сне понимаю, что это осознанное сновидение.. только оно не кажется сновидением.
когда этих людей возвращают (может после какой-то лаборатории), мы снова их развозим по их палатам и подключаем к машинам, на подобии, кабинета реанимации, со всякими датчиками. И ещё к ним приставляют капельницы, с веществом как ртуть, с виду. Чё-т такое вообщем.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Jan 08, 2011 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Мирная Кошка, я откуда-то помню, (не знаю, наверное, читала где) что есть Души, которые действительно нуждаются в лечении, так сказать или особо заблудшие или умершие внезапно и испытавшие сильнейший шок и другие подобные им....И может ты как раз, в силу того, мы можем находится в разных измерениях одновременно, ну тем более тонким телом, может ты там как раз этим тоже иногда занимаешься, может это твои подопечные или типа пациенты (извини если бред пишу), которым нужна реабилитация....А цвет кожи и прочее, это только форма, не обязательно инопланетность тут имеет место, может какой-то реабилитационный центр для душ. Ну вот умер СОВСЕМ неверующий ни в бога ни в чёрта чел, настолько, что в шоке оттого, что он после смерти где-то находиться, вот такому и легче сознание промыть от шелухи земной, пока не вылечиться....ИМХО
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 2:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

То, что ты описала действительно есть, и это указано во многих книгах. И я с этим согласна. Просто здесь очень... ну не враждебная, а слишком чужая энергия душ.. хотя может это с непривычки. Может быть так и надо. Я ведь почему-то там остаюсь по чувству долга. Моя душа мудрее тела и разума. Ей виднее. Силе внутри меня. Жизни внутри меня.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 2:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эмм... а если ты просто в сновидении (тож могу писать бред))) ощущаешь себя через астральное проявление, имеешь чувства и эмоции, а вот действительно и Ньютон описывал что то такое, что делали вроде Гиды,только там то уже астральный план и астральные эмоии и чувства уже не действуют, а ты, сохраняя восприятие и низших уровней осознания, чувствуешь это чужеродным. ты как бы проскользнула в дырочку сейчас.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 3:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Я поняла твою мысль. Вполне реально. Вполне.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Шут
PostPosted: Tue May 03, 2011 8:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2011
Posts: 11

Glace wrote:
Мне часто снятся (ещё с раннего детства) инопланетяне,чтоб долго не описывать,скажу,то,что показано в фильме "Война миров"(с Томом Крузом)-это практически копия моих детских снов.В то время я,конечно,про таких инопланетян ещё не читала.Единственное отличие-это их корабли,у меня во снах это были "тарелки",а не треножники.Последний раз приснился сон про инопланетян,как будто они зависли над домом моего знакомого,а на следующий день там на самом деле летала шаровая молния.Они ни разу мне не снились "добрыми",всегда это было связано с ужасом.А ещё,когда недавно мимо Земли пролетал астероид(это я только наутро в новостях узнала),приснилось что на Землю летит корабль,а материал из которого он сделан -нечто среднее между камнем и металлом.На корабле летят настоящие владельцы Земли,как если б мы возвращались на свою заброшенную дачу,летят чтоб навести порядок,так как расплодились их "домашние животные",то есть люди.Они использовали нас так же ,как мы используем собак.Внешне они похожи на людей,только у них были удивительные глаза-очень большие удлинённые и раскосые.
А сегодня в состоянии полусна мне кто-то сказал,что тот,кого земляне считают богом,является нашим тюремщиком,а Земля что-то вроде ссылки.
P.S.Кто считает это бредятиной,может не комментировать.


вот бы вы нарисовали и показали мне эти глаза)))если мои догадки совпадут можно поговорить.
Я тоже с самого детства постоянно вижу то светящиеся шары,то тарелки,один раз мне показалось что эта тарелка была буквально у меня перед носом.Оо но это было так даавно,что до сих пор не могу понять реальность это или глюк.хотя чувства и эмоции достаточно сильные.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Wed May 11, 2011 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

у знакомого вконтакте на стене нашла такое видео

http://vkontakte.ru/video31923990_159745308

вроде на подставу не похоже, мяско натуральное.. но чёрт его знает. что вы думаете по этому поводу?
извиняюсь, что контактное видео, если найдёте на ютьюбе или ещё где - киньте ссылку.

(в названии указано неверно, якобы это рептилоид и "серый" одновременно, в описании исправленно)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 Page 6 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого похищали на НЛО?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D834%26start%3D75%26sid%3D2d938033529b61a53be15d82e952f33c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D834%26start%3D75%26sid%3D2d938033529b61a53be15d82e952f33c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group