Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » состояние "нестояния"

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 состояние "нестояния" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Чароит
PostPosted: Mon Feb 11, 2008 1:14 pm    Post subject: состояние "нестояния" Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Девоньки, подскажите, кто знает какие-либо способы борьбы с бессилием, апатией, потерей сил. Rolling Eyes Такое вот состояние полного "нестояния", как будто все соки, всю радость из тебя выпили. Что делать? Evil or Very Mad Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Morgana
PostPosted: Mon Feb 11, 2008 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2007
Posts: 1

У меня в последнее время всегда так. Живу тем, что помогаю людям. Иногда нет сил держаться, но знаю, что если взорвусь будет плохо окружающим. Надо просто вспомнить, кто ты и на что ты способна. Приводит в норму.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Feb 11, 2008 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Morgana wrote:
У меня в последнее время всегда так. Живу тем, что помогаю людям. Иногда нет сил держаться, но знаю, что если взорвусь будет плохо окружающим. Надо просто вспомнить, кто ты и на что ты способна. Приводит в норму.
Так то оно, так. Но, может, есть ещё какие-то вспомогательные средства? Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Feb 11, 2008 10:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

для меня обычно такие дни бывают после сильных нервных нагрузок- не хоцца ничего делать, апатия сплошная получается... может даже претендовать на гордое звание депрессии. единственное что спасает- сила духа, что все будет оке, и побольше раслабляться- сделать себе ванную с молоком и медом, поваляться смотря любимые фильмы...или наоборот, больше активности- чтобы не было времени думать о плохом- куда нибудь выбираться повеселиться с друзьями..."театры, балет и керамика"- как говорила масяня Laughing иногда если совсем уж ничего делать не хочется- чувствуешь как через пару дней все само собой проходит. главное, больше позитива и вера в свои природные силы Razz
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 2:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Мой способ-это природа,лес или река,только в одиночестве!И ,конечно же, костёр!Иногда я что-то приношу с собой,чтобы сжечь,как символ своей болезни или депрессии.Люди мне не помогают,от них только хуже.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 2:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель wrote:
Иногда я что-то приношу с собой,чтобы сжечь,как символ своей болезни или депрессии.Люди мне не помогают,от них только хуже.


О! Классно! Буду тоже сжигать лишнее.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Di Redwitch, с друзьями, путешествиями - не получится в моей ситуации, в силу сложившихся обстоятельств, увы... Sad
А вот огонь!!!!!!! Это да, пожалуй, самое действенное и доступное сейчас для меня!!!!!!!!!
Гори жёлтым-алым-синим огнём вся бяка!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Спасибки, Румпумпуся! Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Wed Feb 13, 2008 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Чароит
посмотри кто из тебя энергию выпил. Или пьёт. "Отрежь" его.
И начни наполнять себя энергией. Наверняка ты сама знаешь много способов. Мне помогает молчание, медитации с огнем, ветром, Луной,Солнцем.
Из бытовых способов- выпивай утром натощак стакан свежей воды. Нельзя курить или употреблять спиртное. Ешь только то, что любишь. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Feb 13, 2008 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Если нет возможности выйти на природу и развести костёр,я просто зажигаю как можно больше свечей и представляю,что дышу огнём,а не воздухом,так огонь выжигает всё негативное внутри.
А ещё хорошо использовать "шаманскую медитацию":представляешь себя в своём любимом месте,расслабляешься,мысленно разводишь огонь(это может быть любой огонь-от камина,до пионерского костра),и приглашаешь своих животных-духов хранителей.Они подходят к тебе из темноты,ты их узнаёшь,приветствуешь.Здесь важно посмотреть, в какой они форме,если чем-то больны или голодны,надо им помочь.Если у самой не получается ,пригласи своего внутреннего учителя-целителя-шамана.Попроси его исцелить твоих животных.Можно спросить совета у животных,как исцелить свою болезнь или слабость.Так же можно поговорить с внутренним шаманом.В заключении нужно их поблагодарить и отпустить.Выходить из медитации надо так же,как входила,постепенно.После этого хорошо бы принять ванну с травами или солью.И ещё сделать символическое подношение своим животным уже в реальном времени,как ритуал.(Например ,пойти покормить собаку на улице.Но это у каждого своё).
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 13, 2008 7:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель Круто!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

У меня есть ещё самодельный ритуальчик,если понравится,обработай его на свой вкус.

Что потребуется:поролоновая губка или тряпичная кукла,миска,вода,соль,молотый перец,ложка мёда,коробка с песком или рыхлой землёй,цветочный горшок с землёй.
Взять поролоновую губку,вырезать из неё фигурку врага,нарисовать лицо и написать на груди имя.(Можно из целого куска хлопковой ткани скрутить фигурку человека.Это более экологично.)Налить в миску воды ,насыпать в воду соли и перца,размешивая,смотреть в воду и представлять всё то,что твой враг плохого против тебя задумал,все его злые мысли и чувства по отношению к тебе.Затем взять коробку с песком или землёй,попросить Мать Землю взять всё зло и переработать его.Намочить губку в солёной воде,пусть полежит несколько секунд,пропитается,затем сильно отжать из губки солёную воду в песок.Этот песок потом надо унести от своего дома за дорогу или за поток воды(через ручей).Губку повесить сушиться на солнце на прищепке,(желательно перед домом врага,как будто сушится детская игрушка).Через три дня взять снова эту губку,воду и ложку мёда,мёд размешивать в воде и представлять,как этого человека наполняют чувства любви,радости,доброты.Так же смочить губку в воде и отжать в землю в цветочном горшке.В горшок посадить какое-нибудь неприхотливое растение,например ноготки.Губку или тряпичную куклу после этого завернуть в бумагу и закопать под плодоносящим деревом(если конечно не желаешь зла этому человеку в дальнейшем,если же хочешь,чтоб он исчез из твоей жизни-то закопай под сухим деревом или пнём).
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ритуальчик - супер! (Для соседей моих очень подходит Wink Wink Wink )
Возьму на заметку.
Спасибки огромные, Румпумпульчик! Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 11:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Lavendel wrote:
Чароит
посмотри кто из тебя энергию выпил. Или пьёт. "Отрежь" его.
И начни наполнять себя энергией. Наверняка ты сама знаешь много способов. Мне помогает молчание, медитации с огнем, ветром, Луной,Солнцем.
Из бытовых способов- выпивай утром натощак стакан свежей воды. Нельзя курить или употреблять спиртное. Ешь только то, что любишь. Wink
Lavendel, о, я хорошо знаю, кто выпил!!!! Twisted Evil В данном случае это ни "кто", а "что"... с этим я уже разобралась.
И за советы спасибо! Кстати, стакан воды натощак - действительно очень хорошее средство! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 1:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Ой,простите криворукую тётку Румпумпель Embarassed ,не в ту тему прислала ритуальчик,но Чароит уже разобралась,это я именно для вредных соседей писала.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Я сейчас витамины пью, и физический допинг употребляю, по типу энергетиков и пр.

а если нет,
то лучше полежать какое-то время дома...
довести до состояния апатии все тело,
а потом ... Rolling Eyes всё по новой!)))

но вообще лучше не запускать.
лучше держать себя в тонусе)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » состояние "нестояния"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D839%26sid%3D1d683511b2262be6a210e400dd273595
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D839%26sid%3D1d683511b2262be6a210e400dd273595&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group