Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » встречи в ментале

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 встречи в ментале « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 4:13 pm    Post subject: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Был опыт встреч с ангелами в ментальном мире. Ночью над кроватью одной верующей женщины я видела ангела, прекрасного видом, одетого в ярко-алые и ярко-синие как бы развевающиеся на ветру одежды. Он держал над головой спящей светящийся обруч, наверное нимб. Что интересно, над мужем этой женщины никого не было.

Мои родители жили в другом городе. Я летала к ним в тонком теле. Они ставили защиту над квартирой, просто прося Бога защитить. И что бы вы думали! Подлетая к квартире я видела супергрозного ангела, одетого как воин с двумя перекрещенными мечами. Он выглядел очень внушительно! И не пускал меня к родителям, спрашивая "во Христа веришь?" Я поначалу говорила: "Я же их дочь". Он отвечал: "Мне это безразлично, во Христа веруешь". Когда я отвечала утвердительно и крестилась, он пропуская меня внутрь квартиры.

Над Землей, если верить эзотерическим книгам висят огромные ментальные корабли-матки - как флот от Совета Галактики, которые контролируют жизнь людей, являются пристанищем ангелов и местом пребывания духов продвинутых людей между воплощениями.
Я захотела это увидеть. Это было потрясающе. Действительно в ментале висят огромные (размером вероятно с небольшие страны) шарообразные штуки. Описывать краски ментала словами физического мира - безнадежное дело. Это раз и навсегда меняет сознание.

Прикольно смотреть на свое астральное тело из ментала. Это тоже трудно передать словами, но например, один раз у меня была депрессия и я, выделив ментальное тело из астрального увидела грустную елку покрытую снегом в ночном лесу. Это и была тогда я. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 4:27 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima, так и было? как ты это делаешь?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 4:43 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Олеся wrote:
daima, так и было? как ты это делаешь?

Знаешь Олеся, я очень люблю экспериментировать. И однажды я подумала, рассудила таким образом: если можно из физического тела выделить астральное, то может быть у меня получится из астрального выделить ментальное. Долго мучилась, готовилась, настраивалась и наконец у меня получилось. И что интересно когда мне удалось выйти в ментал из астрального тела я услышала громогласное слово вокруг себя: "МАГ!" И все. Вероятно это было каким-то этапом духовного роста. Теперь я делаю так: поднимаю астральное тело на большую высоту над землей, еще не в космос, но уже и не в атмосфере. Так спокойнее. Оставляю его там висеть и выделяю ментальное и лечу исследовать мир дальше. В астральном теле, я так поняла нельзя путешествовать во времени. А в ментально можно! Представляешь какие возможности это дает. Но, конечно физическому мозгу трудно интерпретировать то, что видит ментальное зрение. И описывать словами это сложнее. Вот, например позавчера я смотрела на свой парк в ментале. Господи, что за красота. Это не поддается описанию. Деревья еще без листьев, но невероятно искрящиеся, блестящие жизнью, как алмазные, как нечто блистающее и сам воздух тоже живой и видимый, все это любит, живет, говорит с тобой! Ах, нельзя описать!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 4:53 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima,как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 5:07 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Олеся wrote:
daima,как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, что ты Олеся, ты же еще молодая у тебя все впереди. А мне уже за сорок. Так, обычная жизнь как у всех, трудная, было много болезней, скитаний, за все надо платить. Я пишу это, чтобы вдохновить сестер, может и этот опыт кого -то из них подвигнет на что то еще большее. Мир велик, прекрасен и непостижим. Хорошо, что мы живем вечно!
Со временем развилось ментальное зрение и например, в церкви вижу такое! Недавно была в Казанском Соборе. И, стоя в очереди к иконе Казанской Божьей Матери вдруг увидела Ее, стоящую прямо перед иконой в царском одеянии. Это так потрясающе! У меня даже дрожь началась во всем теле. Я зажмурила глаза, Она слишком святая чтобы так просто смотреть на Нее. А на иконе царской семьи вижу струящиеся потоки крови и встаю перед ней на колени, не стесняясь окружающих, потому, что если видишь такое, то уже думаешь по другому.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 5:11 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima, такого я пока не вижу, может со временем, но моя мечта целить. Приносить добро людям. Помогать им. Лечить их и их детей. И я надеюсь что она осуществится.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 5:14 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Олеся wrote:
daima, такого я пока не вижу, может со временем, но моя мечта целить. Приносить добро людям. Помогать им. Лечить их и их детей. И я надеюсь что она осуществится.

Конечно! Иди к своей цели уверенно.
Я вообще "ноль" в том что касается целительства. Медиумизмом занимась. Но хочу больше узнать о травах, об астрологии.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 5:24 pm    Post subject: Re: встречи в ментале Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima wrote:
Олеся wrote:
daima, такого я пока не вижу, может со временем, но моя мечта целить. Приносить добро людям. Помогать им. Лечить их и их детей. И я надеюсь что она осуществится.

Конечно! Иди к своей цели уверенно.
Я вообще "ноль" в том что касается целительства. Медиумизмом занимась. Но хочу больше узнать о травах, об астрологии.
Удаче тебе в этом! У тебя всё обязательно получиться!
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А ко мне ангелы очень часто в снах приходят. Моя инициация случилась так. Я грешна в симов люблю играть) Все мы дети в душе, а я и подавно) ТАк вот в доме созданном по примеру дома "Зачарованных", не знаю че так мне все явилось, но почему то это важно, появляеться из зеркала ангел. И вот он мне начал рассказывать почему я так болею, почему я так долго ищу любовь но не имею ее, а в конце задала вопрос почему если всю жизнь я связана с мистикой, то почему я не имею дара. ОН мне ответил что это его упущение и что скоро все будет. Буквально через неделю я неосознанно создала первое свое заклинание, а потом ощутила силу.
И вот вопрос к тебе daima, очень глупый, но я же новенькая))) Чем отличается ментальное от астрального тела.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Что ты, Светорада, не бывает глупых вопросов. Наши тела в этой вселенной, как матрешки - одно в другом. И физическое - самая маленькая матрешечка. Потом его облекает астральное тело, ментальное, буддическое и так далее до тела нирваны. Астральный план - сфера чувств и желаний, а ментальный план - план мыслей, мыслеформ, то где начинаются абстрактные и альтруистические пути "Я".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Спасибо большое за разьяснение)))Надо будет попробовать) Это как-то мне снился Армагеддон. Странно но вот как все закончилось я никогда такого счастья не чувствовала. Странно то что обычно восне обычные чувства притуплены, а тут такой всплеск! Если я таки в будущем была, то оно прекрасно)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Светорада, а как выглядел Армагеддон?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Солнце погасло в буквальном смысле. В небе крест появился, а за ними Дева Мария и святые. Сильно разрушалась земля, метиориты падали. А потом все прекратилось и люди пошли на аудиенцию к Господу. После этого все вернулось на свои места,но случилась огромная перемена - пропало абсолютно все зло в мире. Радость счастье. Мы остались так же жить но вот нету ничего плохого, ни горяя ни зла. Офигенное чувство))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Светорада wrote:
Солнце погасло в буквальном смысле. В небе крест появился, а за ними Дева Мария и святые. Сильно разрушалась земля, метиориты падали. А потом все прекратилось и люди пошли на аудиенцию к Господу. После этого все вернулось на свои места,но случилась огромная перемена - пропало абсолютно все зло в мире. Радость счастье. Мы остались так же жить но вот нету ничего плохого, ни горяя ни зла. Офигенное чувство))

Ах! Да... Если бы не стало горя вообще! Так и будет, я тоже верю!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Я никогда не сомневалась в этом сне, хотя бы потому что он мне снится уже пятый раз. О кстати очень странно мне еще снились ангелы - снилось что мне они говорят что через 6 дней я умру, а далее через 6 дней мне снится сон что апостолы Петр и ПАвел спасли меня!!! Вот странно мне было лет 10 тогда. Я ж не знала что ведьмой стану, но вот почему я должна была умереть?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » встречи в ментале
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D867%26start%3D0%26sid%3Dec876b5535d5542fd0f7f5c66dd459cd
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D867%26start%3D0%26sid%3Dec876b5535d5542fd0f7f5c66dd459cd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group