Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 М Е С Т Ь « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
missterria
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Кстати с упоминала как то чем увлекаюсь и он сразу начал твердить чтоб я завязала с этим. Видимо действительно боится магии и что о нём что-то станет известно.
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Reina wrote:
Есть какая-то вязь рунная, помню.. так и называется "Чтобы тайное стало явным", как раз для таких ситуаций используется.. правда, где ее искать, не помню, но была 100%..

Нашла, хоть и немного не там. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html?PHPSESSID=a1nvr0kipriasci0f3skfu5583


missterria wrote:
спасибо огромное, Рэйна, но что мне с ней сделать, то есть написать на чём то или что?


Честно признаюсь - я щас в легком состоянии прострации, поэтому и вязь нашла только потому, что словосочетание "чтобы тайное стало явным" вызвало волнения воспоминаний где-то глубоко в мозгах), а думать - это я пока не хочу)

Но слегка предположить могу, что можно сделать какой-нить ритуал с использованием этой вязи и фото врага (если фото нет, я всегда исподтишка клацаю мобильником, али имя его написать на бумажке, а еще лучше, как я делала - найти документ с его подписью, подпись оттуда или вырезать, или просто отксерить себе). Ну, а там как пойдет - алтарь, руны, камушки, свечи, пиво и оговор, что должна дать тебе конкретно эта формула на этого человека. И усё.. в общем, фантазия, фантазия, и еще раз фантазия)..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 12:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ок, ))) фото есть, думаю проблем не возникнет )))
Back to top
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 1:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

missterria wrote:
Девушки, милые, подскажите как поступить, сил моих нечеловеческих не хватает уже.(((

Есть один парень у меня на работе, позволила я себе (дура) влюбиться капельку. Понравился, замутили немного, но я почувствовала, что энергию он из меня посасывает. Да и дело даже не в том, щас я закрылась от него, расстались. НО...

Человек очень высокого мнения о себе. Слишком высокого, а сам никто. Так... Гламурный столичный, с криминальными чертами какимито... Обвиняет всех вокруг, один он хороший. Мне досталось больше всех, тк. я открылась ему (слишком доверчивая). Девушку одну обидела изза него, он так хотел. У меня магазин свой и машина есть, но я особо этим не козырялась никогда. С работы если попути подвезу всегда за спасибо, он же начал обвинять меня в том что я считаю себя выше всех. Необоснованно и постоянно меня задевать во всём. За что непонятно. Врёт чтоб показаться хорошим. разговаривать пыталась, просила чтоб не подкалывал, не издевался, всё неоднократно и тщетно (((

И что самое интересное, что он явно не прав, а сам обвиняя других создает ситуации какие либо что бы проучить «обидчика» и люди страдают, он вынуждает их приползать с извинениями, хотя говно то он сам.

Я уже не знаю как, но его самого нужно научить. Я долго думала и уверена на все 100 что надо. Но как?! Прошу, может у кого есть мысли по этому поводу?



Missteria,если ты сама поняла,что он дерьмо,и оно достало лично тебя-могу посоветовать очень простой,но действенный способ:хорошо сконцентрировавшись посади его в мешок(ну мысленно) и завяжи.Ну или в какой-нибудь другой объем и закрой,запечатай,заклей...Каков конкретный результат будет для него сказать сложно(все зависит от твоей личной силы)-от поболеет малость до сдохнет,но от тебя отстанет навсегда. Wink Но решать тебе
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Хм... Да, интересненько) силы небольшие правда ) главное чтоб нервы не трепал, а об этом он заявляет открыто и сам.
Back to top
kit
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 7:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Девоньки снова я.
есть у меня отчим мразь еще та писала о нем уже.. Я его спровадить хотела но был затихарился как став нанесла. Сейчас узнаю что он маму проклял на прошлой неделе. Мать перестала спать ночами до двух ночи спит а дальше хочет но не может. Вчера уже говорит не спала лежу и чувствует как от бедра на нее ползет и наваливается что то( не сонный паралич, до этого вставала ходила в туалет) и начинает душить. С трудом она прочла молитву как это после молитвы сползло на улице очень сыч заорал).
Вопрос в следующем человек по хорошему не понимает. Как мне вернуть его же проклены( сила у него есть мать и тетка покойные колдовали). мне по барабану что с ним будет, больше церемонится не собираюсь.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

kit wrote:
и наваливается что то( не сонный паралич, до этого вставала ходила в туалет) и начинает душить.

Это, скорее всего "Хозяин дома" - Домовой. Скандалы и плохие отношения в семье - это один из пунктов, который Домовой на дух не переносит Evil or Very Mad

Quote:

Как мне вернуть его же проклены

Из срочных мер нашла вот это на magic-555-lux

Быстрая чистка солью с возвратом
Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.
Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати. (думаю, можно и на полу ежели чего)
Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.
Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль

"Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."


Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.
Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпАть под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки. сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Эния ну скандалы да но он же бухает и без скандалов не может. Проклинал на улице все соседи слышали, после чего сказали люди и он доказывает что он бедный нещастный и что силы у него нет.
Вопрос то что заорал сыч сильно сразу после молитвы.
Дома у нее стоит уголок с иконами и свечей, она дом чистит периодически как я учила ее.
Я когда ездила к ним в августе дом почистила, спать было невозможно после чистки легче.
Дала методы чисток дома и смыва негатива с себя.Вот позавчера она даже просто прочла заговор который используют присмыве негатива говорит как сползало с нее чтото во время чтения.
Щас ей дала указ пройтись дома со свечей почистить дом.Плюс в полдень начать чистку солью с фото своим на 4 дня. Твой метод вечером ей позвоню скажу, они спят в разных комнатах потому что в придачу ко всему оно ж когда напеться то гадит где попало..
Но что самое главное я хочу вернуть ему его же собственное, терпение иссякло.Вот как он ей желал и про ноги и чтоб сдохла , пускай на своей шкуре все это испытает.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

kit,
Quote:
Проклинал на улице все соседи слышали

...какая разница где проклинал - Домовой вообще против плохих отношений в семье, он же ж Хозяин дома.

Quote:
ну скандалы да но он же бухает

А, так он злоупотребляет? Это не он проклял, а тот кто пить заставляет, ну да ладно. Ты одну вещь запомни, когда отчим под градусом скандалит, с ним категорически нельзя разговаривать, это беседа не с человеком уже. Он по трезвому, не все слова произнесённые даже помнит. Тут отчиму не возвращать надо, а чистить его, имхо.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Не согласна с тем что не помнит он и на трезвую такое несет .
Чистили его не раз и по бабушкам возили и сам ездил.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

kit, не он несёт, а бес или сущность, кому как удобнее. Я об этом. Не зря ведь злоупотребление к грехам и недугам относят. По простому это ведь бес мучает.

Quote:
он и на трезвую такое несет

если он ведёт себя так как ты описываешь, то трезвым редко бывает. После сна наступает абстинентный синдром, в народе, похмелье, жуткие ощущения, и обычно далее следует новое спиртное, чтобы похмелиться. Чтобы продукты алкогольного распада вышли из организма нужно немало времени.

Quote:

и что силы у него нет.

Имеющий силу и практикующий, не станет употреблять алкоголь, а кто имеет и принимает, двери души настежь открывает для всякой нечисти. Хотя нечисть не виновата в том, что у человека воля слабая к примеру. Это не её забота Smile

Тут важно маме смириться в ситуацией, если разводиться не собирается. Смириться - не значится прогнуться, но найти мир в себе, иначе она будет подвержена эмоциям и её легко будет спровоцировать. А ей нужна "холодная" голова для решения насущных проблем (чистки и т.д.).

К слову, хорошо бы использовать периодически нейтральные чистки, т.к. Хозяин чистки с церковной атрибутикой не очень жалует. А без Хозяина дом не дом. Домового то угощают у них дома?

Зы: А вообще-то мы уже флудим, и лучше либо во флудильню либо в сос переместится. Ибо это уже не про месть беседа.

Вот темы как вариант, для беседы:
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3408&start=0
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3637&start=0
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=5714&start=0
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4347&start=0
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=1949&start=0
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 Page 21 of 21

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D871%26start%3D300%26sid%3Dbd29ff5f4ddf9b8b032aa4075d5b5616
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D871%26start%3D300%26sid%3Dbd29ff5f4ddf9b8b032aa4075d5b5616&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group