Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Аура и биополе - все вопросы около « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Странно, что очень многие, отписавшиеся тут, видят ауру белой.. Только чтобы такая аура была.. человек должен быть уникальным абсолютно.. и, скорее всего, это просто оптическая иллюзия... Закон контрастов, когда, если долго смотреть на что угодно, начинаешь видеть вокруг него контур, как свечение. Но это просто оптический обман.
попробуйте, когда начнете видеть что-то, попросить человека покачатся из стороны в сторону - и "белая аура" исчезнет.. а настоящая, и ооочень редко, практически только у "святых" буквально людей, бывает белой. Настоящая будет двигаться вместе с человеком, как пламя..
Решила тоже относительно недавно научится видеть ауру. Это реально. Тренировалась, и теперь пока отчетливо вижу эфирное тело, около сантиметра-двух от кожи сине-зеленое свечение.. но начало видения самой ауры положено)..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 9:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Моя тренировка виденья ауры и чакр.
Я чаще делаю это в транспорте. Лучше всего сесть на сидения (так настроиться лучше всего), где пассажиры друг против друга или выбрать человека напротив стоящего – какой понравится.
1 Расслабьтесь.
2 Сфокусируйте взгляд на человеке. Но помните, нужно смотреть ненавязчиво Shocked , иначе человек заметит на себе ваше внимание и ничего не выйти. Сначала спокойно рассмотрите в деталях(с головы до пят)-если позволяет обзор.
3 Зрительно зафиксируйте его как объект в целом. Столько времени на это нужно – решите сами.
4 Закройте глаза. При достаточной фокусировке, после закрытия глаз, я вижу очертания (свечения) фигуры человека. Рассматриваю ее, она может быть различной- толстой, тонкой. (у одного мужчины увидела только очертание головы на тонюсенькой палочке(аура в районе шеи была очень тонкой). Чакры, могут появиться как сразу, так и потом (или только одна).
5 Цвет ауры и чакр может придти сразу, а может и позже. В моем случае цвета я стала различать, только после нескольких тренировок.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Dec 09, 2009 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Привет девченки! Подскажите мне. Я не вижу никакой ауры цветной.. Это для мне не особо важно, но, я ощущаю людей в прямом смысле.. Энергетика что ли? не пойму.. как я поняла я вижу человека насквозь ,не знаю как это сформулировать, но первое что я о них подумаю так и есть. Говорят первое впечатление обманчиво. А у меня не обманчиво Rolling Eyes Как то раз идя домой мне навстречу попалась женщина, неприметная такая, улыбающаяся.. а как мимо пошла то как будто змея укусила( так потом неприятно было.. Вот.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Wed Dec 09, 2009 4:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Потренируйся в теме ФОТОВОСПРИЯТИЕ. Чтож талант пропадает! Smile
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
aizikil
PostPosted: Mon Dec 21, 2009 7:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2009
Posts: 3

Выдержка из книжки
1. Выберите друга который помог бы вам в выполнении этого упражнения. Попросите его или ее сесть или встать спной к белой стене. Стена не обязательно должна быть белой, но, если стена белая, вам будет легче выполнять упражнение.
2.Заземлите себя (представляете шнур или стержень или что угодно,идущий от центра земли в вашу первую чакру). Для того, чтобы увидеть таким способом ауру, вам нет необходимости входить в транс. Встаньте на расстоянии 20 футов от своего друга и сфокусируйте внимание на точке в пространстве, находящейся на расстоянии четырех футов от его или ее головы. Фокусируйтесь не на стене и не на лице своего друга, а на выбранной вами точке в пространстве. После некоторой практике вы начнете видеть ауру своего друга. Некоторые люди видят ауру почти уголками своих глаз или своим переферийным видением, хотя ауры выглядяд так, как если бы они смотрели прямо на них.


Reina это сперва потом начинают видеть цвета,тренироватся надо больше(где-то читал).Но я не уверен, сам тренировался видеть ауру только чуть чуть.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ruby_gloom
PostPosted: Thu Dec 24, 2009 3:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Да, кстате, когда надо это не получалось.. А теперь отключаю мозг) включаю) и ву-а-ля Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Sun Jan 03, 2010 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Ух!!!! У меня в последнее время с силой твориться непонятное! Она опять возросла резким скачком! Сейчас я заметила, что как в детстве (мне было тогда лет 5, и я видела такое до 7 лет), вокруг людей белое сияние. Небольшое, см 7 примерно...но раньше я думала, что это обман зрения. А теперь я вижу, что оно...двигается!!!!!! за своим владельцем!!! Человек поворачивается, и свет за ним!
Но это еще не все! Теперь я еще вижу, что воздух над людьми...он...колеблется, как...ну вот когда над кухонной плитой жаркий воздух "расплывается", тут так же! При этом у нас морозы стоят! Что со мной такое??? Это я ауру вижу, или у меня зрение садится?
Back to top
View user's profile Send private message
Midnight
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 9:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Quote:
а настоящая, и ооочень редко, практически только у "святых" буквально людей, бывает белой


В большинстве своем, она бывает не у святых, а у целителей. Хотя, согласна, чистую белую ауру редко можно встретить. Особенно - в городе.
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 6:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

мой первый опыт в этом деле произошел вчера, но тот человек был на расстоянии в Кумертау. Попросил меня его посмотреть, а я ж даже не в курсе как это делается, он мне объяснил.
Я пошла в туалет(это единственно спокойное и тихое место в моей квартире) , села на пол, закрыла глаза и назвала имя. Сразу повилось яркое свечение вокруг него, вот как яркие брагоценности на солнце сверкают, и холодок по спине, и еще что-то с горлом было.
И все же правильно! Smile
А он мне когда меня смотрел, сказал что у меня ослаблена аура, привязалась какая-то лярва, чакра солнечного сплетения закрыта и на первых двух пленка образовалась. Будем чиститься.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Sovelu
PostPosted: Sat Jan 30, 2010 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь


_________________
Был ветер, и камни стонали.
Как связаны холод и звёзды...
Но замерло всё на лезвии взгляда.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 05, 2010 2:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Аура...интересно,когда не мешает только.
Я с детства вижу ауру. Никогда не училась этому, и видимо из-за того,что думала,что так умеют все, так и продолжала разглядывать людей в полном их составеSmile

Со временем не пропало это умение. Даже сейчас вот лежу...наблюдаю свою руку.. Помимо очертаний фиолетовых ещё как лучи с пальцев светятся фиолетовые.. Красота..

На парах это часто мешало в свое время. Преподы порой так светились,что я отвлекалась от их речи,и пропускала всю инфу мимо ушей,разглядывая их во всей красе)

А помимо ауры, биополя, вижу ещё массу сущностей в пространстве. Прям как иной мир. (СумракSmile ) идешь порой, как ни здесь,ни там. Переходя дорогу,главное не засматриваться сильно.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat Mar 27, 2010 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ара..ну я если присмотрюсь вижу небольшое свечение вокруг человека,но ярко выраженого цвета в нем не имеется. Вот и не знаю..то или это биополе.хотя оно имеет немного разные оттенки..
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Девочки,у меня вопрос.Я сегодня увидела свечение ораньжевого цвета исходящее из левой кисти руки наверное см. на 5.Это что аура,а почему тогда только из руки?Что это?
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Точно не буду утверждать, но так бывает виден разрыв, если судить по форме и виду, все конечно индивидуально, я так чаще по своему ребенку вижу, в ином случае может кто-то "прилип"...подождем еще мнений...
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Ты знаешь,не думаю,что это разрыв,хотя черт его знает,как видят разрыв то,так и видят -разрыв-разрыв,это было свечение от пальцев,причем я начала дергать рукой туда сюда,свечение так же двигалось.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D879%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D93c7921bbb3490d6a3023b237e032aa6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D879%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D93c7921bbb3490d6a3023b237e032aa6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group