Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Аура и биополе - все вопросы около « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
aknela
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

А вот еще что...У меня был момент, когда я умывалась, и вот знаешь, когда на ресницы вода попадает, она прям светится и искрится, ну или как вот если ныряешь в воду и сразу не вытрешь воду с глаз, - похожий эффект, так вот я видела боковым зрением прям разноцветная такая, искрящаяся с фиолетовым и золотистым свечением, ощущение было супер... и я стала анализировать к чему бы это... и отталкиваяь именно от ощущений, решила что это хороший знак, спустя время данный факт не опровергя, так что исходи из своих ощущений. что тебе в данный момент "увиделось" - страх, спокойствие, умиротворение, либо же что-то иное... и тогда все будет как тебе нужно...используя на свое благо...
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Спасибо,Акнела,было приятное удивление.Надеюсь.что это так и в скором времени буду очень приятно удивлена.
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 4:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Вот и здорово, попробуй это чувство держать в себе постоянно, и ели получится, то можно поэкспериментировать : я делала такое вот простенькое упражнение (уж точно не скажу когда и где вычитала): сядь удобно, расслабься, и посмотри на свои руки, поставь ладошки так как будто будешь в них хлопать, но на расстоянии 10-15 см., и представь как будто между ними не просто пространство - а твое пространство, и немного его порастягивай, покатай, как шарик...потом одну ладошку так и оставь, а вторую поставь так, что бы пальцы были перпендикулярно и мысленно направь на ладошку из пальцев свет (любой, какой комфортнее) в виду лучиков, ты должна на ладошке почувствовать..., а что именно сама расскажешь Wink при чем это можно даже сказать будет массаж ауры...ощущения комфортные. ну по крайней мере у меня Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

девченки!
у кого -нибудь есть опыт фотографирования с помощью ауракамеры? там есть и рашифровки состояния ее ..формы и цвета..
у нас тут в эзотерическом магазине стоит такой аппарат..любопытства ради хочу попробывать..тут нужен опытный диагност...
те что работают там не укрепили меня в мысли что они именно такие..

Quote:
АУРА - это непрерывное летописное изложение нашего прошлого, настоящего и будущего.. это связующее звено между нашим внутренним миром и внешним окружением..это защитная сила, которая охраняет нашу индивидуальную целостность и связывает нас с источником нашего происхождения... это индикатор нашего духовного развития..это электрическое поле, излучающее энергию во всех направлениях..


а те примеры описани что дают они ну ооочень поверхностны..тем более что все посредством компрограммы..понимаю что прийдется самой рыть..но для этого нужно будет еще парочку знакомых затащить..чтоб проверять соответствия характеристик и биографических их картин с полученным изображением..
может кто-то уже любопытствовал этой темой..буду рада мнениям
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 3:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

TINA, как такового опыта фоткаться не было, токи так - глазьями... Very Happy , но еще хочу уточнить, я одно время как-то увлекалась данной тематикой, и у одного автора (Роза Роузтри) есть такое понятие, как собственный внутренний словарик, по-моему так как-то называется, смысл в том, что у каждого человека свое цветовосприятие и его значения индивидуальны, хотя понятие красного - синего - черного все равно все воспринимают почти одинаково. Wink
В качестве диагностики хорошо будет видно именно пробои, и (упаси тебя от этого!!!) рваные части Shocked вот тут наверное неплохо проверить, а для более комфортного
Quote:
прийдется самой рыть.

нн-я...
http://depositfiles.com/files/em86f3t2z Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Дымка
PostPosted: Thu Sep 16, 2010 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Sep 2010
Posts: 15

А я ни фига не вижу в плане ауры, но ощущения бывают очень сильные. Вот два противоположных случая.

Однажды женщину увидела. В возрасте, полная, темноволосая и с усиками... Короче, среднестатистическая, среднеухоженная (точнее - неухоженная) мадам. Но меня как от нее отшатнуло!!! Я буквально ощущала, что от нее идет столб черного дыма... Я даже смотреть на нее боялась.
(Однажды рассказала эту историю другу; а он отмахнулся: "Да ты сама черная" Rolling Eyes )

И другой случай. В загородном автобусе, на Вербное воскресенье, повстречала молодую женщину, которая ехала с матерью в город. Видимо, в церковь (у них были веточки вербы с собой). Так вот. У этой женщины был такой взгляд - чистый такой, светлый что ли... Я не выдерживала его, я начинала ерзать, как уж на сковородке... И чувствовала, что от нее словно исходит свет. Белый, чистый свет. И мне было не по себе почему-то(((
Back to top
View user's profile Send private message
свэд
PostPosted: Fri Sep 17, 2010 7:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

Тина,я когда была в Москве,фоталась в магазине "Путь к себе".Пальчики кладёшь на сенсорные датчики и тебя фотают.Я два раза делала и многие мои знакомые делали.Интересно.У меня были голубой,жёлтый,фиолетовый и два белых пятна как облачки.Ребёнок мой был красно--жёлтый.Он у меня очень активный.А многие мои знакомые были в ауре зелёного цвета.Расшифровки цветов дали на распечатке.Т.е. качества,признаки которые тебе присущи и которыми ты обладаешь.если нужны будут расшифровки цветов могу распечатать.У нас в хабаровске был другой аппарат--там как-то чакрово и абрисом вокруг тела идёт.Я не пошла,показалось что это фигня.А тот что в Москве выдаёт твоё фото как поляроидное,лицо,тело до талии и вокруг аура цвета.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Дымка
PostPosted: Fri Sep 17, 2010 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Sep 2010
Posts: 15

А почему никто не скажет по моим ощущениям, что это может быть? Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Vampiria
PostPosted: Tue Nov 29, 2011 11:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Embarassed

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 5:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Когда-то крылатая
PostPosted: Sat Dec 10, 2011 10:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Dec 2011
Posts: 103

Совсем недавно начала заниматься с видением ауры, вижу только голубую оконтовочку около тела где-то на расстоянии 3-5 см , а еще, может это глюк, но то-же самое около любых предметов, 0.5-1 см от поверхности. Кто подскажет что это?? Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Dec 10, 2011 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

....Эфир....
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Sun Jan 15, 2012 11:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Добрый вечер) Давно тут не была...
У меня возникла проблемка... я аурой в последний год не увлекалась, не нравилось мне, хотя были некоторые попытки развития способности видеть ее. Писала, что видела легкое сияние от людей...но я все же предпочитаю больше картами и вещими снами, заговорами заниматься...а тут в последний месяц стало происходить что-то странное...либо у меня галлюцинации начинаются из-за переутомления...
Когда меня резко будят..или я нахожусь долго в расслабленном состоянии, а потом меня резко окликают к примеру...и я открываю резко веки, у меня перед глазами возникают огромные голубые светящиеся пятна на фоне общей картины окружающего мира...причем возникают они только в тех местах комнаты, где стоит живое существо !..К примеру - я начинала засыпать, и вдруг что-то бухается на пол. Я вздрагиваю, просыпаюсь, и вижу часть комнаты с мебелью и закрытую дверь...в углу комнаты - голубое пятно и левая сторона двери тоже светится...моргаю в испуге - и уже на месте 1 "сияния" сидит мой кот, который видимо уронил книгу с полки...а за дверью оказалась мама, которая пришла посмотреть, что так упало! Причем стояла она не перед дверью, а немного сбоку, там где как раз пятно светилось...Видение длится ровно столько, сколько я в шоковом состоянии могу на это смотреть не моргая - т.е. 3-5 секунд. Закрыв глаза и открыв их, это все пропадает...Случается все чаще со мной такое и начинает пугать....С чего вдруг такое началось - не понимаю...

Я думаю - либо я рехнулась и мне пора отдыхать...либо это сияние - плод работы моего мозга, которые сопоставил звук, сторону и...не знаю...есть теория, что это связан ос аурой, но про ауру слышала, что она окружает людей легким сиянием, и что она может быть разных цветов...но это просто яркие голубые пятна, которые полностью закрывают тело живого существа плотным облаком...(((((
Это может быть аурой? И вообще, что это может быть?
P.S. Пост могу перенести в другую тему, если я не туда его выложила. Просто редко удается заходить на форум в последнее время((
_________________
ОСТОРОЖНО! Зорким оком следит Брат за нашими словами!


Last edited by Selena on Mon Jan 16, 2012 11:00 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
melani
PostPosted: Mon Jan 16, 2012 3:16 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Sovelu wrote:

Святой котэ! Razz Wink
Back to top
deltaenergy
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

1. Способность видеть ауру - штатная способность человеческого каркаса. Можно не только видеть ауру, но и многое прочее - например рентгеновское зрение.
2. Относительно как "раскачать" данную способность: У Рампы есть хорошее описание, у Фиери - это на koob.ru выложена техника - она рабочая.
3. У самого - иногда глюки с фантомами, это когда человек уже переместился, а его аура все висит в воздухе еще некоторое время. Говорят если фантом подпитать энергией он продержится дольше и с ним можно "работать".
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Thu Feb 16, 2012 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Есть!Результаты есть!Я сегодня первый раз увидела ауру так близко!Она как прозрачная жидкость и по ней быстренько текут тоненькие ниточки -энергии.Можно наверное так визуализировать как "жидкость" заходит через корневую чакру и перемещается в верхнюю.Только куда она потом девается?В космос?И что с ней можно делать?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 6 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D879%26start%3D75%26sid%3D0ef94b54070eab54698260000ed53810
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D879%26start%3D75%26sid%3D0ef94b54070eab54698260000ed53810&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group